19:11
Молодёжная сборная России по хоккею уступила Чехии на чемпионате мира

Молодёжная сборная России по хоккею, возглавляемая Игорем Ларионовым, продолжает своё выступление на чемпионате мира. Во втором туре россияне неожиданно уступили команде Чехии - 0:2.

После стартовой победы над сборной США, подопечные Игоря Ларионова встречались с неуступчивой Чехией. Однако в то, что наша национальная команда потеряет очки в этом матче, верилось с трудом.

Первый период прошёл под диктовку сборной России, которая пыталась играть первым номером. Чехи же в основном защищались, причём иногда просто выбрасывая шайбу из своей зоны. Во втором периоде ход игры не изменился, россияне продолжали атаковать, а забить при этом умудрились чехи: отличился Коффер. В третьем периоде Чехия оборонялась ещё глубже, и взломать такую защиту было крайне тяжело. При этом чехи забили и во второй раз: шайба на счету Ланга. До конца встречи россияне имели несколько хороших моментов, но реализовать их не сумели - 0:2.

После двух туров сборная России располагается на третьей строчке в своей группе. Следующий матч подопечные Игоря Ларионова проведут против Австрии, встреча состоится 30 декабря.

Просмотров: 9 | Добавил: bonus-cod-leon | Теги: Молодёжная сборная России по хоккею | Рейтинг: 5.0/1